Regionale 168
da Como Lago a Milano Cadorna
Trenord
Località |
Arr. |
Part. |
COMO LAGO |
-- |
17.46.00 |
COMO BORGHI |
17.49.30 |
17.51.00 |
COMO CAMERLATA |
17.55.00 |
17.56.00 |
GRANDATE-BRECCIA |
17.59.30 |
18.00.30 |
PORTICHETTO-LUISAGO |
18.03.30 |
18.04.00 |
FINO MORNASCO |
18.06.00 |
18.06.30 |
CADORAGO |
18.09.00 |
18.09.30 |
CASLINO AL PIANO |
18.12.00 |
18.12.30 |
LOMAZZO |
18.14.30 |
18.15.30 |
ROVELLASCA-MANERA |
18.19.00 |
18.20.00 |
ROVELLO PORRO |
18.21.30 |
18.22.30 |
SARONNO |
18.26.30 |
18.27.30 |
Milano Bovisa Nord |
18.39.30 |
18.40.30 |
Milano Domodossola |
18.43.30 |
18.44.00 |
Milano Cadorna |
18.48.00 |
-- |
Acquista il biglietto
Servizi e info
- Servizio di Seconda Classe