Suburbano 25126 da Como Camerlata a Biasca
Trenord
Como Camerlata
14:40
1 h 27 min
15 fermate
Biasca
16:07
Fermate
| Stazione | Orario | Bin. |
|---|---|---|
| COMO CAMERLATA | 14:40 | |
| Como S.Giovanni | 14:45 | 3 |
| Chiasso | 14:51 | |
| Balerna | 14:57 | |
| Mendrisio | 15:02 | |
| Mendrisio S.Martino | 15:05 | |
| Capolago-Riva S.Vitale | 15:08 | |
| Maroggia-Melano | 15:12 | |
| Melide | 15:16 | |
| Lugano Paradiso | 15:20 | |
| Lugano | 15:24 | |
| Giubiasco | 15:37 | |
| Bellinzona | 15:43 | |
| Castione-Arbedo | 15:54 | |
| BIASCA | 16:07 |
Posizione in tempo reale
{{textRow1}}
{{textRow2}}
Acquista il biglietto
Vedi altri treni tra Como Camerlata e Biasca →
Giorni di effettuazione
- Da Como Camerlata a Biasca: Vedi note
Servizi e informazioni utili
- Servizio di Seconda Classe
Informazioni sul treno 25126
A che ora parte il treno 25126 da Como Camerlata?
Il treno 25126 parte alle ore 14:40
A che ora arriva il treno 25126 a Biasca?
Il treno 25126 arriva alle ore 16:07
Quanto dura il viaggio da Como Camerlata a Biasca con il Suburbano 25126?
La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 27 minuti