Suburbano Linea 9 24938
da Albairate-vermezzo a Saronno
TRENORD
Località |
Arr. |
Part. |
Bin. |
ALBAIRATE-VERMEZZO |
-- |
10:36 |
2 |
GAGGIANO |
10.41 |
10:42 |
2 |
TREZZANO SUL NAVIGLIO |
10.45 |
10:46 |
2 |
CESANO BOSCONE |
10.49 |
10:50 |
2 |
CORSICO |
10.52 |
10:53 |
2 |
MILANO SAN CRISTOFORO |
10.58 |
10:59 |
2 |
MILANO ROMOLO |
11.03 |
11:04 |
1 |
PREGLIA |
11.07 |
11:08 |
|
MILANO PORTA ROMANA |
11.11 |
11:12 |
2 |
MILANO FORLANINI |
11.20 |
11:21 |
3 |
MILANO LAMBRATE |
11.25 |
11:26 |
4 |
MILANO GRECO PIRELLI |
11.32 |
11:33 |
7 |
SESTO S. GIOVANNI |
11.36 |
11:37 |
3 |
MONZA |
11.41 |
11:42 |
1 |
LISSONE-MUGGIO` |
11.46 |
11:47 |
2 |
DESIO |
11.50 |
11:51 |
1 |
SEREGNO |
11.56 |
12:01 |
4 |
SEVESO-BARUCCANA |
12.05 |
12:06 |
|
CESANO MADERNO |
12.07 |
12:08 |
|
CERIANO LAGHETTO-SOLARO |
12.16 |
12:17 |
|
SARONNO SUD |
12.20 |
12:21 |
|
SARONNO |
12.24 |
-- |
|
Tempo Reale
{{textRow1}}
{{textRow2}}
Acquista il biglietto
Servizi e info
Periodicità
- Da Albairate-vermezzo a Saronno: Si effettua dal 10/12/2023 al 14/12/2024 sempre.