Suburbano Linea 9 24970
da Albairate-vermezzo a Saronno
TRENORD
Località |
Arr. |
Part. |
Bin. |
ALBAIRATE-VERMEZZO |
-- |
18:36 |
2 |
GAGGIANO |
18.41 |
18:42 |
2 |
TREZZANO SUL NAVIGLIO |
18.45 |
18:46 |
2 |
CESANO BOSCONE |
18.49 |
18:50 |
2 |
CORSICO |
18.52 |
18:53 |
2 |
MILANO SAN CRISTOFORO |
18.58 |
18:59 |
2 |
MILANO ROMOLO |
19.03 |
19:04 |
1 |
PREGLIA |
19.07 |
19:08 |
|
MILANO PORTA ROMANA |
19.11 |
19:12 |
2 |
MILANO FORLANINI |
19.20 |
19:21 |
3 |
MILANO LAMBRATE |
19.25 |
19:26 |
4 |
MILANO GRECO PIRELLI |
19.32 |
19:33 |
7 |
SESTO S. GIOVANNI |
19.36 |
19:37 |
3 |
MONZA |
19.41 |
19:42 |
1 |
LISSONE-MUGGIO` |
19.46 |
19:47 |
2 |
DESIO |
19.50 |
19:51 |
1 |
SEREGNO |
19.56 |
20:01 |
4 |
SEVESO-BARUCCANA |
20.05 |
20:06 |
|
CESANO MADERNO |
20.07 |
20:08 |
|
CERIANO LAGHETTO-SOLARO |
20.16 |
20:17 |
|
SARONNO SUD |
20.20 |
20:21 |
|
SARONNO |
20.24 |
-- |
|
Tempo Reale
{{textRow1}}
{{textRow2}}
Acquista il biglietto
Servizi e info
Periodicità
- Da Albairate-vermezzo a Saronno: Si effettua dal 10/12/2023 al 14/12/2024 sempre.