TrenoSPOLETOFOLIGNORelazione completa del trenoDurataExtraNote e Periodicità
p. 00:41 a. 01:16 Spoleto (00:41) - Foligno (01:16)00:35{[{treni['PG032'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Autobus Sostitutivo
p. 05:37 a. 05:57 Terni (05:05) - Milano Centrale (12:15)00:20{[{treni['580'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da FOLIGNO a BOLOGNA C.LE: Si effettua dal 12/12/2021 al 10/12/2022 sempre.
Da TERNI a FOLIGNO: E' soppresso il 30/10/2022.
Da BOLOGNA C.LE a MILANO CENTRALE: E' soppresso dal 29/10/2022 al 30/10/2022 sempre.
p. 06:13 a. 06:34 Terni (05:40) - Terontola Cortona (08:08)00:21{[{treni['4700'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da TERNI a TERONTOLA: Si effettua dal 12/12/2021 al 18/06/2022 tutti i giorni, dal 29/08/2022 al 10/12/2022 tutti i giorni, E' soppresso dal 12/12/2021 al 10/12/2022 nei giorni festivi.
p. 06:13 a. 06:34 Terni (05:40) - Terontola Cortona (08:09)00:21{[{treni['4702'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da TERNI a TERONTOLA: Si effettua dal 20/06/2022 al 27/08/2022 sempre. E' soppresso dal 12/12/2021 al 10/12/2022 nei festivi.
p. 06:56 a. 07:20 Terni (06:20) - Terontola Cortona (08:55)00:24{[{treni['4704'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da TERNI a TERONTOLA: E' soppresso dal 12/12/2021 al 10/12/2022 nei festivi.
p. 07:17 a. 07:40 Roma Termini (05:47) - Ancona (09:40)00:23{[{treni['4150'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da ROMA TERMINI a TERNI: Si effettua dal 12/12/2021 al 10/12/2022 sempre.
Da TERNI a ANCONA: E' soppresso il 30/10/2022.
p. 08:14 a. 08:35 Terni (07:33) - Perugia (09:15)00:21{[{treni['4722'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da TERNI a Perugia: Si effettua dal 12/12/2021 al 17/06/2022 tutti i giorni, dal 29/08/2022 al 10/12/2022 tutti i giorni, E' soppresso dal 12/12/2021 al 10/12/2022 il Sabato, nei giorni festivi.
p. 08:14 a. 08:36 Terni (07:33) - Foligno (08:36)00:22{[{treni['4736'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da TERNI a FOLIGNO: Si effettua dal 12/12/2021 al 18/06/2022 il Sabato, dal 29/08/2022 al 10/12/2022 il Sabato, E' soppresso dal 12/12/2021 al 10/12/2022 nei giorni festivi.
p. 08:33 a. 08:50 Roma Termini (06:57) - Foligno (08:50)00:17{[{treni['4510'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da ROMA TERMINI a FOLIGNO: E' soppresso dal 12/12/2021 al 10/12/2022 nei festivi. E' soppresso dal 23/07/2022 al 26/08/2022 sempre.
p. 09:17 a. 09:33 Roma Termini (07:50) - Ancona (11:25)00:16{[{treni['534'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da ROMA TERMINI a ANCONA: E' soppresso dal 23/07/2022 al 26/08/2022 sempre.
p. 09:35 a. 09:53 Roma Termini (08:02) - Perugia (10:44)00:18{[{treni['4724'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da ROMA TERMINI a Perugia: E' soppresso dal 12/12/2021 al 10/12/2022 nei festivi.
p. 09:53 a. 10:10 Roma Termini (08:15) - Perugia (10:55)00:17{[{treni['4726'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da ROMA TERMINI a Perugia: Si effettua dal 12/12/2021 al 10/12/2022 nei festivi.
p. 10:30 a. 10:50 Terni (10:05) - Foligno (10:50)00:20{[{treni['4962'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da TERNI a FOLIGNO: Si effettua dal 12/12/2021 al 10/12/2022 nei giorni festivi.
p. 11:03 a. 11:26 Roma Termini (09:32) - Ancona (13:40)00:23{[{treni['4152'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da ROMA TERMINI a ANCONA: E' soppresso dal 12/12/2021 al 10/12/2022 nei festivi. E' soppresso dal 23/07/2022 al 26/08/2022 sempre.
p. 11:39 a. 11:54 Roma Termini (10:05) - Perugia (12:30)00:15{[{treni['4728'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da ROMA TERMINI a Perugia: Si effettua dal 12/12/2021 al 10/12/2022 nei festivi.
p. 13:32 a. 13:53 Roma Termini (12:00) - Foligno (13:53)00:21{[{treni['4512'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da ROMA TERMINI a FOLIGNO: E' soppresso dal 12/12/2021 al 10/12/2022 nei festivi. E' soppresso dal 23/07/2022 al 26/08/2022 sempre.
p. 14:58 a. 15:18 Roma Termini (13:22) - Ancona (17:40)00:20{[{treni['4154'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da ROMA TERMINI a FALCONARA M.: E' soppresso dal 23/07/2022 al 26/08/2022 sempre.
Da FALCONARA M. a ANCONA: E' soppresso dal 23/07/2022 al 26/08/2022 sempre.
p. 15:56 a. 16:12 Roma Termini (14:28) - Perugia (16:58)00:16{[{treni['4730'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da ROMA TERMINI a Perugia: E' soppresso dal 23/07/2022 al 26/08/2022 sempre.
p. 16:47 a. 17:04 Roma Termini (15:25) - Ancona (19:05)00:17{[{treni['540'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da ROMA TERMINI a ANCONA: E' soppresso dal 23/07/2022 al 26/08/2022 sempre.
p. 17:35 a. 17:53 Roma Termini (15:58) - Ancona (19:56)00:18{[{treni['4156'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da ROMA TERMINI a FALCONARA M.: E' soppresso dal 23/07/2022 al 26/08/2022 sempre.
Da FALCONARA M. a ANCONA: E' soppresso dal 23/07/2022 al 26/08/2022 sempre.
p. 17:52 a. 18:10 Spoleto (17:52) - Foligno (18:10)00:18{[{treni['4944'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da Spoleto a FOLIGNO: Si effettua dal 12/12/2021 al 10/12/2022 tutti i giorni, E' soppresso dal 12/12/2021 al 10/12/2022 il Sabato, nei giorni festivi.
p. 18:32 a. 18:51 Roma Termini (17:02) - Foligno (18:51)00:19{[{treni['4514'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da ROMA TERMINI a FOLIGNO: E' soppresso dal 12/12/2021 al 10/12/2022 nei festivi. E' soppresso dal 23/07/2022 al 26/08/2022 sempre.
p. 18:52 a. 19:07 Roma Termini (17:25) - Ravenna (22:05)00:15{[{treni['8852'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da ROMA TERMINI a RAVENNA: E' soppresso dal 23/07/2022 al 26/08/2022 sempre.
p. 19:41 a. 19:58 Roma Termini (18:02) - Perugia (20:46)00:17{[{treni['4732'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da ROMA TERMINI a Perugia: E' soppresso dal 12/12/2021 al 10/12/2022 il Sabato. E' soppresso dal 23/07/2022 al 26/08/2022 sempre.
p. 20:05 a. 20:23 Roma Termini (18:31) - Ancona (22:25)00:18{[{treni['4158'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da ROMA TERMINI a FALCONARA M.: E' soppresso dal 12/12/2021 al 10/12/2022 nei festivi. E' soppresso dal 23/07/2022 al 26/08/2022 sempre.
Da FALCONARA M. a ANCONA: E' soppresso dal 12/12/2021 al 10/12/2022 nei festivi. E' soppresso dal 23/07/2022 al 26/08/2022 sempre.
p. 20:28 a. 20:46 Roma Termini (18:55) - Ancona (22:45)00:18{[{treni['4196'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da ROMA TERMINI a FALCONARA M.: Si effettua dal 12/12/2021 al 10/12/2022 nei festivi. E' soppresso dal 23/07/2022 al 26/08/2022 sempre.
Da FALCONARA M. a ANCONA: Si effettua dal 12/12/2021 al 10/12/2022 nei festivi. E' soppresso dal 23/07/2022 al 26/08/2022 sempre.
p. 20:32 a. 20:51 Roma Termini (19:02) - Terontola Cortona (22:20)00:19{[{treni['4718'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da ROMA TERMINI a TERNI: Si effettua dal 12/12/2021 al 10/12/2022 il Sabato. E' soppresso dal 12/12/2021 al 10/12/2022 nei festivi.
Da TERNI a TERONTOLA: Si effettua dal 12/12/2021 al 10/12/2022 il Sabato. E' soppresso dal 12/12/2021 al 10/12/2022 nei festivi. E' soppresso il 29/10/2022.
p. 20:32 a. 20:51 Roma Termini (19:02) - Perugia (21:38)00:19{[{treni['4734'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da ROMA TERMINI a Perugia: E' soppresso dal 12/12/2021 al 10/12/2022 il Sabato. E' soppresso dal 12/12/2021 al 10/12/2022 nei festivi.
p. 21:29 a. 21:44 Roma Termini (19:55) - Perugia (22:22)00:15{[{treni['546'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da ROMA TERMINI a Perugia: E' soppresso dal 12/12/2021 al 10/12/2022 il Sabato. E' soppresso dal 23/07/2022 al 26/08/2022 sempre.
p. 22:37 a. 22:56 Roma Termini (21:02) - Foligno (22:56)00:19{[{treni['4516'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da ROMA TERMINI a TERNI: Si effettua dal 12/12/2021 al 10/12/2022 sempre.
Da TERNI a FOLIGNO: E' soppresso il 29/10/2022.

Quanti collegamenti senza cambio treno ci sono tra Spoleto e Foligno?

Tra Spoleto e Foligno sono previsti 30 treni diretti.

A che ora parte il primo treno diretto da Spoleto a Foligno?

La partenza è prevista alle ore 00:41, e l'arrivo alle 01:16.

Quando è prevista la partenza dell'ultimo treno diretto da Spoleto a Foligno?

L'ultima partenza è prevista alle ore 22:37, e l'arrivo alle 22:56.

Quanto dura in media il viaggio in treno da Spoleto a Foligno?

La durata media del viaggio tra Spoleto e Foligno è di 19 minuti.

Quanto costa il biglietto del treno da Spoleto a Foligno?

Visualizza i prossimi treni da Spoleto a Foligno e acquista il biglietto.