TrenoTERNIFOLIGNORelazione completa del trenoDurataExtraNote e Periodicità
p. 00:06 a. 01:16 Terni (00:06) - Foligno (01:16)01:10{[{treni['PG032'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Autobus Sostitutivo
da Terni a Foligno: CIRCOLA OGNI GIORNO DAL 14 DIC AL 12 GIU
p. 05:05 a. 05:57 Terni (05:05) - Milano Centrale (12:15)00:52{[{treni['580'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da TERNI a PRATO C.LE: Si effettua dal 13/12/2020 al 11/12/2021 il Lunedì. Si effettua dal 13/12/2020 al 11/12/2021 il Martedì. Si effettua dal 13/12/2020 al 11/12/2021 il Mercoledì. Si effettua dal 13/12/2020 al 11/12/2021 il Giovedì. Si effettua dal 13/12/2020 al 11/12/2021 il Venerdì. Si effettua dal 13/12/2020 al 11/12/2021 il Sabato. E' soppresso il 25/09/2021.
Da PRATO C.LE a BOLOGNA C.LE: Si effettua dal 13/12/2020 al 11/12/2021 il Lunedì. Si effettua dal 13/12/2020 al 11/12/2021 il Martedì. Si effettua dal 13/12/2020 al 11/12/2021 il Mercoledì. Si effettua dal 13/12/2020 al 11/12/2021 il Giovedì. Si effettua dal 13/12/2020 al 11/12/2021 il Venerdì. Si effettua dal 13/12/2020 al 11/12/2021 il Sabato. E' soppresso dal 09/08/2021 al 29/08/2021 sempre. E' soppresso il 25/09/2021.
Da BOLOGNA C.LE a MILANO CENTRALE: Si effettua dal 13/12/2020 al 11/12/2021 il Lunedì. Si effettua dal 13/12/2020 al 11/12/2021 il Martedì. Si effettua dal 13/12/2020 al 11/12/2021 il Mercoledì. Si effettua dal 13/12/2020 al 11/12/2021 il Giovedì. Si effettua dal 13/12/2020 al 11/12/2021 il Venerdì. Si effettua dal 13/12/2020 al 11/12/2021 il Sabato. E' soppresso dal 09/08/2021 al 29/08/2021 sempre. E' soppresso il 11/09/2021. E' soppresso il 18/09/2021. E' soppresso il 25/09/2021.
p. 05:05 a. 05:57 Terni (05:05) - Milano Centrale (12:15)00:52{[{treni['1528'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da TERNI a PRATO C.LE: Si effettua dal 13/12/2020 al 11/12/2021 la Domenica.
Da PRATO C.LE a BOLOGNA C.LE: Si effettua dal 13/12/2020 al 11/12/2021 la Domenica. E' soppresso il 26/09/2021. E' soppresso il 03/10/2021. E' soppresso il 10/10/2021. E' soppresso il 17/10/2021. E' soppresso il 24/10/2021. E' soppresso il 14/11/2021. E' soppresso il 21/11/2021. E' soppresso il 28/11/2021.
Da BOLOGNA C.LE a MILANO CENTRALE: Si effettua dal 13/12/2020 al 11/12/2021 la Domenica. E' soppresso il 12/09/2021. E' soppresso il 19/09/2021. E' soppresso il 26/09/2021. E' soppresso il 03/10/2021. E' soppresso il 10/10/2021. E' soppresso il 17/10/2021. E' soppresso il 24/10/2021. E' soppresso il 14/11/2021. E' soppresso il 21/11/2021. E' soppresso il 28/11/2021.
p. 05:40 a. 06:35 Terni (05:40) - Terontola Cortona (08:08)00:55{[{treni['4700'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da TERNI a TERONTOLA: Si effettua dal 13/12/2020 al 19/06/2021 sempre. Si effettua dal 30/08/2021 al 11/12/2021 sempre. E' soppresso dal 13/12/2020 al 11/12/2021 nei festivi.
p. 05:40 a. 06:35 Terni (05:40) - Terontola Cortona (08:09)00:55{[{treni['4702'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da TERNI a TERONTOLA: Si effettua dal 21/06/2021 al 28/08/2021 sempre. E' soppresso dal 13/12/2020 al 11/12/2021 nei festivi.
p. 06:26 a. 07:23 Terni (06:26) - Terontola Cortona (08:53)00:57{[{treni['4704'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da TERNI a TERONTOLA: E' soppresso dal 13/12/2020 al 11/12/2021 nei festivi.
p. 06:58 a. 07:50 Roma Termini (05:47) - Ancona (09:45)00:52{[{treni['4150'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da ROMA TERMINI a ANCONA: Si effettua dal 13/12/2020 al 11/12/2021 sempre.
p. 07:31 a. 08:36 Orte (07:07) - Perugia (09:15)01:05{[{treni['4722'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da ORTE a Perugia: Si effettua dal 13/12/2020 al 18/06/2021 sempre. Si effettua dal 30/08/2021 al 11/12/2021 sempre. E' soppresso dal 13/12/2020 al 11/12/2021 il Sabato. E' soppresso dal 13/12/2020 al 11/12/2021 nei festivi. E' soppresso il 29/12/2020.
p. 07:31 a. 08:37 Orte (07:07) - Foligno (08:37)01:06{[{treni['4736'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da ORTE a FOLIGNO: Si effettua dal 13/12/2020 al 19/06/2021 il Sabato. Si effettua dal 30/08/2021 al 11/12/2021 il Sabato. E' soppresso dal 13/12/2020 al 11/12/2021 nei festivi.
p. 08:01 a. 08:55 Roma Termini (06:57) - Foligno (08:55)00:54{[{treni['4510'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da ROMA TERMINI a FOLIGNO: E' soppresso dal 13/12/2020 al 11/12/2021 nei festivi.
p. 08:57 a. 09:40 Roma Termini (07:50) - Ancona (11:25)00:43{[{treni['534'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da ROMA TERMINI a TERNI: Si effettua dal 13/12/2020 al 11/12/2021 sempre.
Da FABRIANO a ALBACINA: Si effettua dal 13/12/2020 al 11/12/2021 sempre.
Da FALCONARA M. a ANCONA: Si effettua dal 13/12/2020 al 11/12/2021 sempre.
Da TERNI a FABRIANO: E' soppresso il 30/05/2021.
Da ALBACINA a FALCONARA M.: E' soppresso il 30/05/2021.
p. 09:10 a. 09:56 Roma Termini (08:00) - Perugia (10:42)00:46{[{treni['4724'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da ROMA TERMINI a Perugia: E' soppresso dal 13/12/2020 al 11/12/2021 nei festivi. E' soppresso il 29/12/2020.
p. 09:22 a. 10:15 Roma Termini (08:15) - Perugia (10:55)00:53{[{treni['4726'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da ROMA TERMINI a Spoleto: Si effettua dal 13/12/2020 al 11/12/2021 nei festivi.
Da Spoleto a Perugia: Si effettua dal 13/12/2020 al 11/12/2021 nei festivi. E' soppresso il 30/05/2021.
p. 10:08 a. 10:53 Terni (10:08) - Foligno (10:53)00:45{[{treni['4962'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da TERNI a FOLIGNO: Si effettua dal 13/12/2020 al 11/12/2021 nei festivi. E' soppresso il 29/08/2021.
p. 10:37 a. 11:28 Roma Termini (09:28) - Ancona (13:45)00:51{[{treni['4152'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da ROMA TERMINI a ANCONA: E' soppresso dal 13/12/2020 al 11/12/2021 nei festivi.
p. 11:06 a. 11:55 Roma Termini (10:10) - Trieste Centrale (20:15)00:49{[{treni['588'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da ROMA TERMINI a TERNI: Si effettua dal 13/12/2020 al 12/06/2021 sempre. Si effettua dal 06/09/2021 al 11/12/2021 sempre.
Da TERNI a TRIESTE CENTRALE: Si effettua dal 13/12/2020 al 12/06/2021 sempre. Si effettua dal 06/09/2021 al 11/12/2021 sempre. E' soppresso il 30/05/2021.
p. 11:21 a. 12:11 Roma Termini (10:16) - Perugia (12:49)00:50{[{treni['4728'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da ROMA TERMINI a Perugia: Si effettua dal 13/09/2021 al 11/12/2021 nei festivi.
p. 13:10 a. 13:57 Roma Termini (12:02) - Foligno (13:57)00:47{[{treni['4512'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da ROMA TERMINI a FOLIGNO: E' soppresso dal 13/12/2020 al 11/12/2021 nei festivi. E' soppresso il 29/12/2020.
p. 14:28 a. 15:20 Roma Termini (13:22) - Ancona (17:40)00:52{[{treni['4154'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da ROMA TERMINI a ANCONA: Si effettua dal 13/12/2020 al 11/12/2021 sempre.
p. 15:31 a. 16:16 Roma Termini (14:28) - Perugia (16:59)00:45{[{treni['4730'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da ROMA TERMINI a Spoleto: Si effettua dal 13/12/2020 al 11/12/2021 sempre.
Da Spoleto a Perugia: E' soppresso il 30/05/2021.
p. 16:22 a. 17:03 Roma Termini (15:25) - Ancona (19:05)00:41{[{treni['540'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da ROMA TERMINI a ANCONA: Si effettua dal 13/12/2020 al 11/12/2021 sempre.
p. 17:08 a. 17:59 Roma Termini (16:00) - Ancona (19:57)00:51{[{treni['4156'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da ROMA TERMINI a ANCONA: Si effettua dal 13/12/2020 al 11/12/2021 sempre.
p. 18:07 a. 18:53 Roma Termini (17:02) - Foligno (18:53)00:46{[{treni['4514'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da ROMA TERMINI a Spoleto: E' soppresso dal 13/12/2020 al 11/12/2021 nei festivi.
Da Spoleto a FOLIGNO: E' soppresso dal 13/12/2020 al 11/12/2021 nei festivi. E' soppresso il 29/12/2020.
p. 18:29 a. 19:09 Roma Termini (17:25) - Ravenna (22:05)00:40{[{treni['8852'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da FALCONARA M. a RAVENNA: Si effettua dal 13/12/2020 al 11/12/2021 sempre.
Da ROMA TERMINI a FALCONARA M.: E' soppresso il 29/12/2020.
p. 19:11 a. 20:00 Roma Termini (17:30) - Perugia (20:47)00:49{[{treni['94836'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da ROMA TERMINI a FOLIGNO: Si effettua dal 09/08/2021 al 29/08/2021 nei festivi.
Da FOLIGNO a Perugia: Si effettua dal 09/08/2021 al 29/08/2021 sempre. E' soppresso dal 13/12/2020 al 11/12/2021 il Sabato.
p. 19:11 a. 20:00 Roma Termini (18:02) - Perugia (20:47)00:49{[{treni['4732'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da ROMA TERMINI a FOLIGNO: E' soppresso dal 13/12/2020 al 11/12/2021 il Sabato. E' soppresso il 25/12/2020. E' soppresso il 29/12/2020. E' soppresso il 04/04/2021.
Da FOLIGNO a Perugia: E' soppresso dal 13/12/2020 al 11/12/2021 il Sabato. E' soppresso il 25/12/2020. E' soppresso il 04/04/2021.
p. 19:43 a. 20:31 Roma Termini (18:31) - Ancona (22:25)00:48{[{treni['4158'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da ROMA TERMINI a ANCONA: E' soppresso dal 13/12/2020 al 11/12/2021 nei festivi.
p. 20:01 a. 20:48 Roma Termini (18:55) - Ancona (22:47)00:47{[{treni['4196'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da ROMA TERMINI a ANCONA: Si effettua dal 13/12/2020 al 11/12/2021 nei festivi.
p. 20:08 a. 20:56 Roma Termini (19:02) - Terontola Cortona (22:20)00:48{[{treni['4718'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da ROMA TERMINI a TERONTOLA: Si effettua dal 13/12/2020 al 11/12/2021 il Sabato. E' soppresso dal 13/12/2020 al 11/12/2021 nei festivi.
p. 20:08 a. 20:56 Roma Termini (19:02) - Perugia (21:38)00:48{[{treni['4734'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da ROMA TERMINI a Spoleto: E' soppresso dal 13/12/2020 al 11/12/2021 il Sabato. E' soppresso dal 13/12/2020 al 11/12/2021 nei festivi.
Da Spoleto a Perugia: E' soppresso dal 13/12/2020 al 11/12/2021 il Sabato. E' soppresso dal 13/12/2020 al 11/12/2021 nei festivi. E' soppresso il 29/12/2020.
p. 20:55 a. 21:44 Roma Termini (19:55) - Perugia (22:23)00:49{[{treni['546'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da ROMA TERMINI a Perugia: E' soppresso dal 13/12/2020 al 11/12/2021 il Sabato.
p. 22:12 a. 22:57 Roma Termini (21:02) - Foligno (22:57)00:45{[{treni['4516'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da ROMA TERMINI a Spoleto: Si effettua dal 13/12/2020 al 11/12/2021 sempre.
Da Spoleto a FOLIGNO: E' soppresso il 29/12/2020.

Quanti collegamenti senza cambio treno ci sono tra Terni e Foligno?

Tra Terni e Foligno sono previsti 32 treni diretti.

A che ora parte il primo treno diretto da Terni a Foligno?

La partenza è prevista alle ore 00:06, e l'arrivo alle 01:16.

Quando è prevista la partenza dell'ultimo treno diretto da Terni a Foligno?

L'ultima partenza è prevista alle ore 22:12, e l'arrivo alle 22:57.

Quanto dura in media il viaggio in treno da Terni a Foligno?

La durata media del viaggio tra Terni e Foligno è di 50 minuti.

Quanto costa il biglietto del treno da Terni a Foligno?

Visualizza i prossimi treni da Terni a Foligno e acquista il biglietto.