Treno 8083 da Napoli Porta Nolana a Baiano
Ente Autonomo Volturno
Giorni di effettuazione
da Napoli Porta Nolana a Baiano | Vedi note |
Note
Si effettua tutti i giorni |
Fermate
Stazione | Arrivo | Partenza |
Napoli Porta Nolana
| | 08.12.00 |
Napoli Garibaldi
| 08.13.30 | 08.14.30 |
Napoli Centro Direzionale
| 08.17.00 | 08.17.30 |
Poggioreale
| 08.20.00 | 08.20.30 |
Botteghelle
| 08.23.30 | 08.24.00 |
Casoria Arpino - Volla
| 08.26.30 | 08.27.00 |
Salice
| 08.29.00 | 08.29.30 |
Casalnuovo
| 08.31.00 | 08.32.00 |
La Pigna
| 08.33.00 | 08.33.30 |
Talona
| 08.34.30 | 08.35.00 |
Pratola Ponte
| 08.37.30 | 08.38.00 |
Pomigliano D'arco
| 08.39.30 | 08.40.30 |
Castelcisterna
| 08.42.30 | 08.43.00 |
Brusciano
| 08.44.00 | 08.44.30 |
De Ruggiero
| 08.46.00 | 08.46.30 |
Via Vittorio Veneto
| 08.48.00 | 08.48.30 |
Marigliano
| 08.50.00 | 08.50.30 |
S. Vitaliano
| 08.52.30 | 08.53.00 |
Scisciano
| 08.54.30 | 08.55.30 |
Saviano
| 08.58.30 | 08.59.00 |
Nola
| 09.02.00 | 09.03.00 |
Cimitile
| 09.05.00 | 09.05.30 |
Camposano
| 09.07.30 | 09.08.00 |
Cicciano
| 09.10.00 | 09.11.30 |
Roccarainola
| 09.13.30 | 09.14.30 |
Avella
| 09.19.30 | 09.20.00 |
Baiano
| 09.22.00 | |