Regionale 10116 da Brescia a Bergamo

Trenord

Informazioni sul treno 10116

A che ora parte il treno 10116 da Brescia?

Il treno 10116 parte alle ore 07:57, generalmente dal binario 5

A che ora arriva il treno 10116 a Bergamo?

Il treno 10116 arriva alle ore 08:54, generalmente al binario 5

Quanto dura il viaggio da Brescia a Bergamo con il Regionale 10116?

La durata prevista del viaggio è di 57 minuti

Giorni di effettuazione

Fermate

StazioneArrivoPartenzaBin.
BRESCIA 07.57.005
OSPITALETTO TRAVAGLIATO 08.05.0008.06.002
ROVATO 08.11.0008.12.001
COCCAGLIO 08.15.0008.16.002
COLOGNE 08.19.0008.20.001
PALAZZOLO SULL`OGLIO 08.24.0008.25.001
GRUMELLO DEL MONTE 08.29.0008.30.002
CHIUDUNO 08.33.0008.34.001
MONTELLO GORLAGO 08.38.0008.39.001
ALBANO S.ALESSANDRO 08.42.0008.43.001
SERIATE 08.47.0008.48.002
BERGAMO 08.54.005

Tutti i servizi e altre informazioni utili

  •  

Posizione in tempo reale