Regionale 11752 da Siena a Firenze Santa Maria Novella

Trenitalia Regionale

Informazioni sul treno 11752

A che ora parte il treno 11752 da Siena?

Il treno 11752 parte alle ore 06:36, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 11752 a Firenze Santa Maria Novella?

Il treno 11752 arriva alle ore 08:30, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Siena a Firenze Santa Maria Novella con il Regionale 11752?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 54 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 11752?

Il treno 11752 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 11752 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Giorni di effettuazione

Fermate

StazioneArrivoPartenzaBin.
SIENA 06.36.004
CASTELLINA CH 06.48.0006.49.001
POGGIBONSI 06.58.0006.59.001
BARBERINO VAL D`ELSA 07.04.0007.05.002
CERTALDO 07.12.0007.13.002
CASTELFIORENTINO 07.20.0007.21.002
GRANAIOLO 07.26.0007.27.002
PONTE A ELSA 07.35.0007.37.002
EMPOLI 07.48.0007.50.003
MONTELUPO CAPRAIA 07.56.0007.57.002
SIGNA 08.08.0008.09.001
FIRENZE RIFREDI 08.22.0008.23.008
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 08.30.004

Tutti i servizi e altre informazioni utili

  •  

Posizione in tempo reale