Regionale 12922 da Palermo Centrale a S.agata Militello

Trenitalia Regionale

Informazioni sul treno 12922

A che ora parte il treno 12922 da Palermo Centrale?

Il treno 12922 parte alle ore 19:38, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 12922 a S.agata Militello?

Il treno 12922 arriva alle ore 21:45, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Palermo Centrale a S.agata Militello con il Regionale 12922?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 7 minuti

Giorni di effettuazione

Fermate

StazioneArrivoPartenzaBin.
PALERMO CENTRALE 19.38.004
BAGHERIA 19.48.0019.49.003
TERMINI IMERESE 20.05.0020.06.003
CAMPOFELICE 20.17.0020.18.003
Lascari 20.21.0020.22.002
CEFALU` 20.31.0020.32.001
POLLINA 20.47.0020.48.001
TUSA 20.55.0020.56.001
SANTO STEFANO DI CAMASTRA 21.05.0021.06.001
CARONIA 21.14.0021.15.001
ACQUEDOLCI S.FRATELLO 21.36.0021.37.002
S.AGATA MILITELLO 21.45.003

Posizione in tempo reale