Regionale 12922 da Palermo Centrale a S.agata Militello

Trenitalia Regionale

Informazioni sul treno 12922

A che ora parte il treno 12922 da Palermo Centrale?

Il treno 12922 parte alle ore 19:38, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 12922 a S.agata Militello?

Il treno 12922 arriva alle ore 21:45, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Palermo Centrale a S.agata Militello con il Regionale 12922?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 7 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 12922?

Il treno 12922 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 12922 in carrozzina?

Il treno 12922 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Giorni di effettuazione

Fermate

StazioneArrivoPartenzaBin.
PALERMO CENTRALE 19.38.001
BAGHERIA 19.48.0019.49.003
TERMINI IMERESE 20.05.0020.06.003
CAMPOFELICE 20.17.0020.18.003
Lascari 20.21.0020.22.002
CEFALU` 20.31.0020.32.001
POLLINA 20.47.0020.48.001
TUSA 20.55.0020.56.001
SANTO STEFANO DI CAMASTRA 21.05.0021.06.001
CARONIA 21.14.0021.15.001
ACQUEDOLCI S.FRATELLO 21.36.0021.37.002
S.AGATA MILITELLO 21.45.001

Tutti i servizi e altre informazioni utili

  •  

Posizione in tempo reale