Regionale 12942 da Siracusa a Ragusa

Trenitalia Regionale

Informazioni sul treno 12942

A che ora parte il treno 12942 da Siracusa?

Il treno 12942 parte alle ore 17:41, generalmente dal binario 2 ovest

A che ora arriva il treno 12942 a Ragusa?

Il treno 12942 arriva alle ore 19:55, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da Siracusa a Ragusa con il Regionale 12942?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 14 minuti

Giorni di effettuazione

Fermate

StazioneArrivoPartenzaBin.
SIRACUSA 17.41.002 ovest
FONTANE BIANCHE 17.54.0017.55.00
AVOLA 18.06.0018.07.002
NOTO 18.16.0018.17.001
ROSOLINI 18.33.0018.34.001
ISPICA 18.40.0018.41.002
POZZALLO 18.49.0018.50.002
SAMPIERI 19.00.0019.01.001
SCICLI 19.13.0019.14.002
MODICA 19.25.0019.26.001
RAGUSA 19.55.002

Posizione in tempo reale