Regionale 12942 da Siracusa a Ragusa

Trenitalia Regionale

Informazioni sul treno 12942

A che ora parte il treno 12942 da Siracusa?

Il treno 12942 parte alle ore 17:41

A che ora arriva il treno 12942 a Ragusa?

Il treno 12942 arriva alle ore 19:55

Quanto dura il viaggio da Siracusa a Ragusa con il Regionale 12942?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 14 minuti

Giorni di effettuazione

Fermate

StazioneArrivoPartenza
SIRACUSA 17.41.00
FONTANE BIANCHE 17.54.0017.55.00
AVOLA 18.06.0018.07.00
NOTO 18.16.0018.17.00
ROSOLINI 18.33.0018.34.00
ISPICA 18.40.0018.41.00
POZZALLO 18.49.0018.50.00
SAMPIERI 19.00.0019.01.00
SCICLI 19.13.0019.14.00
MODICA 19.25.0019.26.00
RAGUSA 19.55.00

Posizione in tempo reale