Regionale 16175 da Vicenza a Treviso Centrale

Trenitalia Regionale

Informazioni sul treno 16175

A che ora parte il treno 16175 da Vicenza?

Il treno 16175 parte alle ore 12:14, generalmente dal binario 1 GIARDINO

A che ora arriva il treno 16175 a Treviso Centrale?

Il treno 16175 arriva alle ore 13:22, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Vicenza a Treviso Centrale con il Regionale 16175?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 8 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 16175 in carrozzina?

Il treno 16175 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Giorni di effettuazione

Fermate

StazioneArrivoPartenzaBin.
VICENZA 12.14.001 GIARDINO
S.PIETRO IN GU` 12.24.0012.25.001
CARMIGNANO DI BRENTA 12.28.0012.29.001
FONTANIVA 12.32.0012.33.001
CITTADELLA 12.38.0012.39.002
GALLIERA VENETA TOMBOLO 12.43.0012.44.001
S.MARTINO DI LUPARI 12.47.0012.48.002
CASTELFRANCO VENETO 12.53.0012.55.002
ALBAREDO 13.00.0013.01.001
ISTRANA 13.06.0013.07.001
PAESE 13.13.0013.14.001
TREVISO CENTRALE 13.22.003

Tutti i servizi e altre informazioni utili

  •  

Posizione in tempo reale