Regionale 16175 da Vicenza a Treviso Centrale

Trenitalia Regionale

Informazioni sul treno 16175

A che ora parte il treno 16175 da Vicenza?

Il treno 16175 parte alle ore 12:14

A che ora arriva il treno 16175 a Treviso Centrale?

Il treno 16175 arriva alle ore 13:22

Quanto dura il viaggio da Vicenza a Treviso Centrale con il Regionale 16175?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 8 minuti

Giorni di effettuazione

Fermate

StazioneArrivoPartenza
VICENZA 12.14.00
S.PIETRO IN GU` 12.24.0012.25.00
CARMIGNANO DI BRENTA 12.28.0012.29.00
FONTANIVA 12.32.0012.33.00
CITTADELLA 12.38.0012.39.00
GALLIERA VENETA TOMBOLO 12.43.0012.44.00
S.MARTINO DI LUPARI 12.47.0012.48.00
CASTELFRANCO VENETO 12.53.0012.55.00
ALBAREDO 13.00.0013.01.00
ISTRANA 13.06.0013.07.00
PAESE 13.13.0013.14.00
TREVISO CENTRALE 13.22.00

Posizione in tempo reale