Regionale 16190 da Treviso Centrale a Vicenza

Trenitalia Regionale

Informazioni sul treno 16190

A che ora parte il treno 16190 da Treviso Centrale?

Il treno 16190 parte alle ore 15:38, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 16190 a Vicenza?

Il treno 16190 arriva alle ore 16:46, generalmente al binario 1 GIARDINO

Quanto dura il viaggio da Treviso Centrale a Vicenza con il Regionale 16190?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 8 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 16190 in carrozzina?

Il treno 16190 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Giorni di effettuazione

Fermate

StazioneArrivoPartenzaBin.
TREVISO CENTRALE 15.38.003
PAESE 15.44.0015.45.002
ISTRANA 15.51.0015.52.002
ALBAREDO 15.57.0015.58.002
CASTELFRANCO VENETO 16.05.0016.07.003
S.MARTINO DI LUPARI 16.11.0016.12.001
GALLIERA VENETA TOMBOLO 16.15.0016.16.002
CITTADELLA 16.20.0016.21.003
FONTANIVA 16.25.0016.26.002
CARMIGNANO DI BRENTA 16.29.0016.30.002
S.PIETRO IN GU` 16.33.0016.34.002
VICENZA 16.46.001 GIARDINO

Tutti i servizi e altre informazioni utili

  •  

Posizione in tempo reale