Regionale 16645 da Tarvisio Boscoverde a Udine

Trenitalia Regionale

Informazioni sul treno 16645

A che ora parte il treno 16645 da Tarvisio Boscoverde?

Il treno 16645 parte alle ore 16:33, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 16645 a Udine?

Il treno 16645 arriva alle ore 17:39, generalmente al binario 5

Quanto dura il viaggio da Tarvisio Boscoverde a Udine con il Regionale 16645?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 6 minuti

Giorni di effettuazione

Fermate

StazioneArrivoPartenzaBin.
TARVISIO BOSCOVERDE 16.33.001
UGOVIZZA VALBRUNA 16.41.0016.42.003
PONTEBBA 16.53.0016.54.001
CARNIA 17.09.0017.10.002
VENZONE 17.14.0017.15.002
GEMONA DEL FRIULI 17.20.0017.21.001
UDINE 17.39.005

Posizione in tempo reale