Regionale 17188 da Venezia Santa Lucia a Padova

Trenitalia Regionale

Informazioni sul treno 17188

A che ora parte il treno 17188 da Venezia Santa Lucia?

Il treno 17188 parte alle ore 10:34, generalmente dal binario 19

A che ora arriva il treno 17188 a Padova?

Il treno 17188 arriva alle ore 11:21, generalmente al binario 3 METRO

Quanto dura il viaggio da Venezia Santa Lucia a Padova con il Regionale 17188?

La durata prevista del viaggio è di 47 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 17188 in carrozzina?

Il treno 17188 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Giorni di effettuazione

Fermate

StazioneArrivoPartenzaBin.
VENEZIA SANTA LUCIA 10.34.0019
VENEZIA PORTO MARGHERA 10.41.0010.42.001
VENEZIA MESTRE 10.45.0010.47.0010
MIRA MIRANO 10.55.0010.56.001
DOLO 11.00.0011.01.001
VIGONZA PIANIGA 11.06.0011.07.001
BUSA DI VIGONZA 11.12.0011.13.001
PADOVA 11.21.003 METRO

Tutti i servizi e altre informazioni utili

  •  

Posizione in tempo reale