Regionale 17472 da Pesaro a Bologna Centrale

Trenitalia Tper

Informazioni sul treno 17472

A che ora parte il treno 17472 da Pesaro?

Il treno 17472 parte alle ore 11:35

A che ora arriva il treno 17472 a Bologna Centrale?

Il treno 17472 arriva alle ore 13:40

Quanto dura il viaggio da Pesaro a Bologna Centrale con il Regionale 17472?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 5 minuti

Giorni di effettuazione

Fermate

StazioneArrivoPartenza
PESARO 11.35.00
CATTOLICA S.GIOVANNI GABICCE 11.45.0011.46.00
MISANO ADRIATICO 11.49.0011.50.00
RICCIONE 11.53.0011.54.00
RIMINI MIRAMARE 11.58.0011.59.00
RIMINI 12.05.0012.07.00
CESENA 12.24.0012.26.00
FORLI` 12.37.0012.39.00
FAENZA 12.51.0012.53.00
CASTELBOLOGNESE 12.58.0012.59.00
IMOLA 13.06.0013.08.00
CASTEL S.PIETRO TERME 13.14.0013.15.00
VARIGNANA 13.19.0013.20.00
OZZANO DELL'EMILIA 13.23.0013.24.00
SAN LAZZARO DI SAVENA 13.29.0013.30.00
BOLOGNA S.VITALE 13.33.0013.34.00
BOLOGNA CENTRALE 13.40.00

Posizione in tempo reale