Regionale 17472 da Pesaro a Bologna Centrale

Trenitalia Tper

Informazioni sul treno 17472

A che ora parte il treno 17472 da Pesaro?

Il treno 17472 parte alle ore 11:35, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 17472 a Bologna Centrale?

Il treno 17472 arriva alle ore 13:40

Quanto dura il viaggio da Pesaro a Bologna Centrale con il Regionale 17472?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 5 minuti

Giorni di effettuazione

Fermate

StazioneArrivoPartenzaBin.
PESARO 11.35.001
CATTOLICA S.GIOVANNI GABICCE 11.45.0011.46.00
MISANO ADRIATICO 11.49.0011.50.002
RICCIONE 11.53.0011.54.00
RIMINI MIRAMARE 11.58.0011.59.002
RIMINI 12.05.0012.07.002
CESENA 12.24.0012.26.001
FORLI` 12.37.0012.39.002
FAENZA 12.51.0012.53.003
CASTELBOLOGNESE 12.58.0012.59.001
IMOLA 13.06.0013.08.001
CASTEL S.PIETRO TERME 13.14.0013.15.001
VARIGNANA 13.19.0013.20.001
OZZANO DELL'EMILIA 13.23.0013.24.002
SAN LAZZARO DI SAVENA 13.29.0013.30.00
BOLOGNA S.VITALE 13.33.0013.34.00
BOLOGNA CENTRALE 13.40.00

Posizione in tempo reale