Regionale 20627 da Venezia Santa Lucia a Portogruaro Caorle

Trenitalia Regionale

Informazioni sul treno 20627

A che ora parte il treno 20627 da Venezia Santa Lucia?

Il treno 20627 parte alle ore 14:09, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 20627 a Portogruaro Caorle?

Il treno 20627 arriva alle ore 15:21, generalmente al binario 2 METRO

Quanto dura il viaggio da Venezia Santa Lucia a Portogruaro Caorle con il Regionale 20627?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 12 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 20627 in carrozzina?

Il treno 20627 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 20627?

Il treno 20627 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Giorni di effettuazione

Fermate

StazioneArrivoPartenzaBin.
VENEZIA SANTA LUCIA 14.09.001
VENEZIA PORTO MARGHERA 14.16.0014.17.003
VENEZIA MESTRE 14.20.0014.22.002
VENEZIA CARPENEDO 14.28.0014.29.002
GAGGIO PORTA EST 14.33.0014.34.00
QUARTO D`ALTINO 14.38.0014.39.002
MEOLO 14.46.0014.47.001
FOSSALTA DI PIAVE 14.50.0014.51.001
S. DONA` DI PIAVE 14.55.0014.56.002
CEGGIA 15.03.0015.04.002
S. STINO DI LIVENZA 15.08.0015.09.001
LISON 15.13.0015.14.001
PORTOGRUARO CAORLE 15.21.002 METRO

Tutti i servizi e altre informazioni utili

  •  

Posizione in tempo reale