Regionale 20667 da Bracciano a Roma Tiburtina

Trenitalia Regionale

Informazioni sul treno 20667

A che ora parte il treno 20667 da Bracciano?

Il treno 20667 parte alle ore 11:09, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 20667 a Roma Tiburtina?

Il treno 20667 arriva alle ore 12:37, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da Bracciano a Roma Tiburtina con il Regionale 20667?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 28 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 20667?

Il treno 20667 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 20667 in carrozzina?

Il treno 20667 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Giorni di effettuazione

Fermate

StazioneArrivoPartenzaBin.
BRACCIANO 11.09.003
VIGNA DI VALLE 11.13.0011.14.001
ANGUILLARA 11.27.0011.28.001
CESANO DI ROMA 11.32.0011.33.002
OLGIATA 11.38.0011.39.001
LA STORTA 11.41.0011.42.003
LA GIUSTINIANA 11.45.0011.46.001
IPOGEO DEGLI OTTAVI 11.48.0011.49.001
OTTAVIA 11.51.0011.52.001
ROMA S.FILIPPO NERI 11.54.0011.55.001
ROMA MONTE MARIO 11.57.0011.58.001
GEMELLI 12.00.0012.01.001
ROMA BALDUINA 12.03.0012.04.001
APPIANO 12.05.0012.06.001
VALLE AURELIA 12.08.0012.10.001
ROMA S.PIETRO 12.12.0012.13.002
QUATTRO VENTI 12.16.0012.17.001
ROMA TRASTEVERE 12.19.0012.20.003
ROMA OSTIENSE 12.24.0012.25.0010
ROMA TUSCOLANA 12.30.0012.31.004
ROMA TIBURTINA 12.37.002

Tutti i servizi e altre informazioni utili

  •  

Posizione in tempo reale