Regionale 21161 da Napoli Centrale a Caserta

Trenitalia Regionale

Informazioni sul treno 21161

A che ora parte il treno 21161 da Napoli Centrale?

Il treno 21161 parte alle ore 18:06, generalmente dal binario 10

A che ora arriva il treno 21161 a Caserta?

Il treno 21161 arriva alle ore 18:55, generalmente al binario 6

Quanto dura il viaggio da Napoli Centrale a Caserta con il Regionale 21161?

La durata prevista del viaggio è di 49 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 21161?

Il treno 21161 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Giorni di effettuazione

Fermate

StazioneArrivoPartenzaBin.
NAPOLI CENTRALE 18.06.0010
CASORIA 18.16.0018.17.001
FRATTAMAGGIORE 18.21.0018.22.002
S.ANTIMO S.ARPINO 18.25.0018.26.001
AVERSA 18.31.0018.32.004
GRICIGNANO 18.37.0018.38.003
MARCIANISE 18.43.0018.44.002
RECALE 18.47.0018.48.002
CASERTA 18.55.006

Tutti i servizi e altre informazioni utili

  •  

Posizione in tempo reale