Metropolitano 21465 da Caserta a Napoli Campi Flegrei

Trenitalia Regionale

Informazioni sul treno 21465

A che ora parte il treno 21465 da Caserta?

Il treno 21465 parte alle ore 19:37, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 21465 a Napoli Campi Flegrei?

Il treno 21465 arriva alle ore 20:43, generalmente al binario 7

Quanto dura il viaggio da Caserta a Napoli Campi Flegrei con il Metropolitano 21465?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 6 minuti

Giorni di effettuazione

Fermate

StazioneArrivoPartenzaBin.
CASERTA 19.37.004
MADDALONI INFERIORE 19.42.0019.43.001
CANCELLO 19.50.0019.51.005
ACERRA 19.57.0019.58.002
CASALNUOVO 20.01.0020.02.002
NAPOLI GIANTURCO 20.12.0020.13.001
NAPOLI PIAZZA GARIBALDI 20.18.0020.19.002
PIAZZA CAVOUR 20.24.0020.25.002
NAPOLI MONTESANTO 20.27.0020.28.001
PIAZZA AMEDEO 20.30.0020.31.001
NAPOLI MERGELLINA 20.35.0020.36.001
NAPOLI PIAZZA LEOPARDI 20.39.0020.40.003
NAPOLI CAMPI FLEGREI 20.43.007

Posizione in tempo reale