Regionale 21525 da Catania Centrale a Caltanissetta Centrale

Trenitalia Regionale

Informazioni sul treno 21525

A che ora parte il treno 21525 da Catania Centrale?

Il treno 21525 parte alle ore 18:42

A che ora arriva il treno 21525 a Caltanissetta Centrale?

Il treno 21525 arriva alle ore 20:55

Quanto dura il viaggio da Catania Centrale a Caltanissetta Centrale con il Regionale 21525?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 13 minuti

Giorni di effettuazione

Fermate

StazioneArrivoPartenza
CATANIA CENTRALE 18.42.00
Catania Aeroporto - Fontanarossa 18.50.0018.52.00
BICOCCA 18.54.0018.55.00
CATENANUOVA 19.21.0019.22.00
DITTAINO 19.50.0019.51.00
LEONFORTE-PIRATO 19.59.0020.00.00
ENNA 20.11.0020.12.00
VILLAROSA 20.21.0020.22.00
CALTANISSETTA XIRBI 20.40.0020.46.00
CALTANISSETTA CENTRALE 20.55.00

Posizione in tempo reale