Regionale 22042 da Paola a Napoli Centrale

Trenitalia Regionale

Informazioni sul treno 22042

A che ora parte il treno 22042 da Paola?

Il treno 22042 parte alle ore 18:35, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 22042 a Napoli Centrale?

Il treno 22042 arriva alle ore 22:20, generalmente al binario 21

Quanto dura il viaggio da Paola a Napoli Centrale con il Regionale 22042?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 45 minuti

Giorni di effettuazione

Fermate

StazioneArrivoPartenzaBin.
PAOLA 18.35.004
CETRARO 18.47.0018.48.003
CAPO BONIFATI 18.53.0018.54.003
BELVEDERE MARITTIMO 19.00.0019.01.002
DIAMANTE BUONVICINO 19.06.0019.07.002
SCALEA S.DOMENICA TALAO 19.17.0019.18.002
PRAJA AJETA TORTORA 19.25.0019.26.002
MARATEA 19.35.0019.36.003
SAPRI 19.45.0019.47.002
POLICASTRO BUSSENTINO 19.53.0019.54.003
CENTOLA 20.06.0020.07.001
PISCIOTTA PALINURO 20.15.0020.16.001
ASCEA 20.23.0020.24.001
VALLO DELLA LUCANIA CASTELNUOVO 20.32.0020.33.003
AGROPOLI CASTELLABATE 20.50.0020.51.002
CAPACCIO ROCCADASPIDE 21.01.0021.07.001
BATTIPAGLIA 21.22.0021.23.004
PONTECAGNANO 21.30.0021.31.002
SALERNO 21.39.0021.41.003
NAPOLI CENTRALE 22.20.0021

Posizione in tempo reale