Regionale 22107 da Messina Centrale a Giampilieri

Trenitalia Regionale

Informazioni sul treno 22107

A che ora parte il treno 22107 da Messina Centrale?

Il treno 22107 parte alle ore 11:20

A che ora arriva il treno 22107 a Giampilieri?

Il treno 22107 arriva alle ore 11:50

Quanto dura il viaggio da Messina Centrale a Giampilieri con il Regionale 22107?

La durata prevista del viaggio è di 30 minuti

Giorni di effettuazione

Fermate

StazioneArrivoPartenza
MESSINA CENTRALE 11.20.00
FIUMARA GAZZI 11.24.0011.25.00
CONTESSE 11.27.0011.28.00
TREMESTIERI 11.30.0011.31.00
MILI MARINA 11.33.0011.34.00
GALATI 11.36.0011.37.00
PONTE SANTO STEFANO 11.39.0011.40.00
PONTE SCHIAVO 11.43.0011.44.00
S.PAOLO 11.46.0011.47.00
GIAMPILIERI 11.50.00

Posizione in tempo reale