Regionale 22107 da Melito Di Porto Salvo a Cosenza

Trenitalia Regionale

Informazioni sul treno 22107

A che ora parte il treno 22107 da Melito Di Porto Salvo?

Il treno 22107 parte alle ore 06:30, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 22107 a Cosenza?

Il treno 22107 arriva alle ore 09:50, generalmente al binario 5

Quanto dura il viaggio da Melito Di Porto Salvo a Cosenza con il Regionale 22107?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 20 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 22107?

Il treno 22107 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 22107 in carrozzina?

Il treno 22107 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Il treno Regionale 22107 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.  

Giorni di effettuazione

Fermate

StazioneArrivoPartenzaBin.
MELITO DI PORTO SALVO 06.30.001
SALINE DI REGGIO 06.37.0006.38.002
MOTTA SAN GIOVANNI LAZZARO 06.43.0006.44.002
REGGIO DI CALABRIA BOCALE 06.47.0006.48.002
REGGIO DI CALABRIA PELLARO 06.51.0006.52.002
REGGIO DI CALABRIA S.GREGORIO 06.55.0006.56.003
REGGIO CALABRIA AEROPORTO 06.58.0006.59.002
REGGIO DI CALABRIA OMECA 07.02.0007.03.002
REGGIO CALABRIA CENTRALE 07.08.0007.11.004
REGGIO CALABRIA LIDO 07.15.0007.16.002
VILLA SAN GIOVANNI 07.28.0007.30.003
SCILLA 07.37.0007.38.001
BAGNARA 07.44.0007.45.003
PALMI 07.52.0007.53.003
GIOIA TAURO 08.00.0008.01.002
ROSARNO 08.06.0008.07.003
MILETO 08.14.0008.15.002
VIBO VALENZIA PIZZO 08.24.0008.25.003
LAMEZIA TERME CENTRALE 08.41.0008.43.002
AMANTEA 08.58.0008.59.003
PAOLA 09.14.0009.27.004
CASTIGLIONE COSENTINO 09.40.0009.42.003
COSENZA 09.50.005

Tutti i servizi e altre informazioni utili

  •  

Posizione in tempo reale