Regionale 23537 da Barletta a Fasano

Trenitalia Regionale

Informazioni sul treno 23537

A che ora parte il treno 23537 da Barletta?

Il treno 23537 parte alle ore 13:27, generalmente dal binario 1 TRONCO

A che ora arriva il treno 23537 a Fasano?

Il treno 23537 arriva alle ore 15:20, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Barletta a Fasano con il Regionale 23537?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 53 minuti

Giorni di effettuazione

Fermate

StazioneArrivoPartenzaBin.
BARLETTA 13.27.001 TRONCO
TRANI 13.36.0013.37.002
BISCEGLIE 13.43.0013.44.001
MOLFETTA 13.50.0013.51.001
GIOVINAZZO 13.56.0013.57.002
BARI S.SPIRITO 14.07.0014.08.002
BARI PALESE MACCHIE 14.11.0014.12.001
BARI ZONA INDUSTRIALE 14.17.0014.18.001
BARI CENTRALE 14.23.0014.25.001
MARCONI 14.27.0014.28.001
BARI PARCO SUD 14.30.0014.31.007
Bari Torre Quetta 14.33.0014.34.003
BARI TORRE A MARE 14.40.0014.41.003
MOLA DI BARI 14.47.0014.48.001
POLIGNANO A MARE 14.56.0014.57.001
MONOPOLI 15.03.0015.04.002
FASANO 15.20.001

Posizione in tempo reale