Suburbano
S6
24682 da Pioltello Limito a Novara

Informazioni sul treno 24682

A che ora parte il treno 24682 da Pioltello Limito?

Il treno 24682 parte alle ore 22:53, generalmente dal binario 1 Tronco

A che ora arriva il treno 24682 a Novara?

Il treno 24682 arriva alle ore 00:12, generalmente al binario 6

Quanto dura il viaggio da Pioltello Limito a Novara con il Suburbano Linea 6 24682?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 19 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Suburbano Linea 6 24682 in carrozzina?

Il treno 24682 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Giorni di effettuazione

Fermate

StazioneArrivoPartenzaBin.
PIOLTELLO LIMITO 22.53.001 Tronco
SEGRATE 22.56.0022.57.002
MILANO FORLANINI 23.02.0023.03.002
MILANO PORTA VITTORIA 23.07.0023.08.001
MILANO DATEO 23.10.3023.11.002
MILANO VENEZIA 23.13.3023.14.002
MILANO REPUBBLICA 23.15.3023.16.002
MILANO PORTA GARIBALDI SOTTERRANEA 23.18.0023.19.002 sott.
MILANO LANCETTI 23.21.0023.22.004
MILANO VILLAPIZZONE 23.24.3023.25.001
MILANO CERTOSA 23.27.0023.28.006
RHO FIERA MILANO 23.31.0023.32.001
RHO 23.36.0023.37.002
PREGNANA MILANESE 23.40.0023.41.002
VITTUONE ARLUNO 23.45.0023.46.001
CORBETTA S. STEFANO 23.49.0023.50.002
MAGENTA 23.54.0023.55.001
TRECATE 00.02.0000.03.002
NOVARA 00.12.006

Tutti i servizi e altre informazioni utili

  •  

Posizione in tempo reale