Suburbano
S8
24841 da Lecco a Milano Porta Garibaldi

Informazioni sul treno 24841

A che ora parte il treno 24841 da Lecco?

Il treno 24841 parte alle ore 11:06, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 24841 a Milano Porta Garibaldi?

Il treno 24841 arriva alle ore 12:08, generalmente al binario 17

Quanto dura il viaggio da Lecco a Milano Porta Garibaldi con il Suburbano Linea 8 24841?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 2 minuti

Giorni di effettuazione

Fermate

StazioneArrivoPartenzaBin.
LECCO 11.06.002
LECCO MAGGIANICO 11.10.0011.11.001
CALOLZIOCORTE OLGINATE 11.15.0011.16.002
AIRUNO 11.20.0011.21.001
OLGIATE-CALCO-BRIVIO 11.25.0011.26.002
CERNUSCO-MERATE 11.30.0011.31.001
OSNAGO 11.34.0011.35.001
CARNATE USMATE 11.38.0011.39.003
ARCORE 11.43.0011.44.002
MONZA 11.49.0011.50.005
SESTO S. GIOVANNI 11.54.0011.55.002
MILANO GRECO PIRELLI 11.59.0012.00.002
MILANO PORTA GARIBALDI 12.08.0017

Posizione in tempo reale