Regionale 26500 da Punta Raisi a Palermo Centrale

Trenitalia Regionale

Informazioni sul treno 26500

A che ora parte il treno 26500 da Punta Raisi?

Il treno 26500 parte alle ore 23:20, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 26500 a Palermo Centrale?

Il treno 26500 arriva alle ore 00:17, generalmente al binario 10

Quanto dura il viaggio da Punta Raisi a Palermo Centrale con il Regionale 26500?

La durata prevista del viaggio è di 57 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 26500 in carrozzina?

Il treno 26500 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 26500?

Il treno 26500 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Giorni di effettuazione

Fermate

StazioneArrivoPartenzaBin.
PUNTA RAISI 23.20.002
PIRAINETO 23.24.0023.25.001
CARINI 23.30.0023.31.003
ISOLA DELLE FEMMINE 23.39.0023.40.001
Palermo Sferracavallo 23.43.0023.43.00
TOMMASO NATALE 23.45.0023.46.001
FRANCIA 23.54.0023.55.001
PALERMO NOTARBARTOLO 23.59.0000.00.003
LOLLI 00.02.0000.03.001
PALAZZO REALE-ORLEANS 00.07.0000.08.001
VESPRI 00.10.0000.11.001
GUADAGNA 00.13.0000.14.001
PALERMO CENTRALE 00.17.0010

Tutti i servizi e altre informazioni utili

  •  

Posizione in tempo reale