sfm
4
26500 da Bra a Torino Porta Nuova

Informazioni sul treno 26500

A che ora parte il treno 26500 da Bra?

Il treno 26500 parte alle ore 05:40, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 26500 a Torino Porta Nuova?

Il treno 26500 arriva alle ore 06:25, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Bra a Torino Porta Nuova con il Sfm Linea 4 26500?

La durata prevista del viaggio è di 45 minuti

Giorni di effettuazione

Fermate

StazioneArrivoPartenzaBin.
BRA 05.40.003
SOMMARIVA BOSCO 05.48.0005.49.002
CARMAGNOLA 05.55.0005.56.003
VILLASTELLONE 06.01.0006.02.001
TROFARELLO 06.07.0006.08.006
MONCALIERI 06.12.0006.13.002
TORINO LINGOTTO 06.17.0006.18.005
TORINO PORTA NUOVA 06.25.003

Posizione in tempo reale