Regionale 2988 da Milano Centrale a Malpensa Aeroporto T2

Trenord

Informazioni sul treno 2988

A che ora parte il treno 2988 da Milano Centrale?

Il treno 2988 parte alle ore 23:25, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 2988 a Malpensa Aeroporto T2?

Il treno 2988 arriva alle ore 00:22

Quanto dura il viaggio da Milano Centrale a Malpensa Aeroporto T2 con il Regionale 2988?

La durata prevista del viaggio è di 57 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 2988?

Il treno 2988 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 2988 in carrozzina?

Il treno 2988 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Giorni di effettuazione

Fermate

StazioneArrivoPartenzaBin.
MILANO CENTRALE 23.25.001
MILANO PORTA GARIBALDI 23.34.0023.35.0014
MILANO BOVISA 23.41.0023.42.00
SARONNO 23.54.0023.54.30
RESCALDINA 23.59.3000.00.00
CASTELLANZA 00.04.3000.05.00
BUSTO ARSIZIO NORD 00.07.0000.07.30
FERNO-LONATE POZZOLO 00.12.0000.12.30
MALPENSA 00.16.0000.17.00
Malpensa Aeroporto T2 00.22.00

Tutti i servizi e altre informazioni utili

  •  

Posizione in tempo reale