Regionale 2988 da Milano Centrale a Malpensa

Trenord

Informazioni sul treno 2988

A che ora parte il treno 2988 da Milano Centrale?

Il treno 2988 parte alle ore 23:25, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 2988 a Malpensa?

Il treno 2988 arriva alle ore 00:16

Quanto dura il viaggio da Milano Centrale a Malpensa con il Regionale 2988?

La durata prevista del viaggio è di 51 minuti

Giorni di effettuazione

Fermate

StazioneArrivoPartenzaBin.
MILANO CENTRALE 23.25.001
MILANO PORTA GARIBALDI 23.34.0023.35.0014
MILANO BOVISA 23.41.0023.42.00
SARONNO 23.54.0023.54.30
RESCALDINA 23.59.3000.00.00
CASTELLANZA 00.04.3000.05.00
BUSTO ARSIZIO NORD 00.07.0000.07.30
FERNO-LONATE POZZOLO 00.12.0000.12.30
MALPENSA 00.16.00

Posizione in tempo reale