Regionale Veloce 3638 da Venezia Santa Lucia a Udine

Trenitalia Regionale

Informazioni sul treno 3638

A che ora parte il treno 3638 da Venezia Santa Lucia?

Il treno 3638 parte alle ore 13:01, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 3638 a Udine?

Il treno 3638 arriva alle ore 14:51, generalmente al binario 5

Quanto dura il viaggio da Venezia Santa Lucia a Udine con il Regionale Veloce 3638?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 50 minuti

Giorni di effettuazione

Fermate

StazioneArrivoPartenzaBin.
VENEZIA SANTA LUCIA 13.01.003
VENEZIA MESTRE 13.11.0013.14.004
MOGLIANO VENETO 13.21.0013.22.002
TREVISO CENTRALE 13.32.0013.34.005
CONEGLIANO 13.51.0013.52.001
SACILE 14.02.0014.03.003
PORDENONE 14.13.0014.15.001
CASARSA 14.25.0014.26.002
CODROIPO 14.32.0014.33.002
UDINE 14.51.005

Posizione in tempo reale