Regionale Veloce 3638 da Venezia Santa Lucia a Udine

Trenitalia Regionale

Informazioni sul treno 3638

A che ora parte il treno 3638 da Venezia Santa Lucia?

Il treno 3638 parte alle ore 13:01, generalmente dal binario 8

A che ora arriva il treno 3638 a Udine?

Il treno 3638 arriva alle ore 14:51, generalmente al binario 5

Quanto dura il viaggio da Venezia Santa Lucia a Udine con il Regionale Veloce 3638?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 50 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale Veloce 3638?

Il treno 3638 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare con il treno Regionale Veloce 3638 senza prenotazione?

No, il treno 3638 è un treno a prenotazione obbligatoria del posto a sedere.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale Veloce 3638 in carrozzina?

Il treno 3638 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Giorni di effettuazione

Fermate

StazioneArrivoPartenzaBin.
VENEZIA SANTA LUCIA 13.01.008
VENEZIA MESTRE 13.11.0013.14.004
MOGLIANO VENETO 13.21.0013.22.002
TREVISO CENTRALE 13.32.0013.34.005
CONEGLIANO 13.51.0013.52.001
SACILE 14.02.0014.03.003
PORDENONE 14.13.0014.15.001
CASARSA 14.25.0014.26.002
CODROIPO 14.32.0014.33.002
UDINE 14.51.005

Tutti i servizi e altre informazioni utili

  •  

Posizione in tempo reale