Regionale Veloce 3980 da Bologna Centrale a Venezia Santa Lucia

Trenitalia Regionale

Informazioni sul treno 3980

A che ora parte il treno 3980 da Bologna Centrale?

Il treno 3980 parte alle ore 14:25, generalmente dal binario 8

A che ora arriva il treno 3980 a Venezia Santa Lucia?

Il treno 3980 arriva alle ore 16:20, generalmente al binario 15

Quanto dura il viaggio da Bologna Centrale a Venezia Santa Lucia con il Regionale Veloce 3980?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 55 minuti

Giorni di effettuazione

Fermate

StazioneArrivoPartenzaBin.
BOLOGNA CENTRALE 14.25.008
S.PIETRO IN CASALE 14.44.0014.45.001
FERRARA 14.58.0015.00.004
ROVIGO 15.16.0015.18.003
MONSELICE 15.29.0015.31.002
TERME EUGANEE-ABANO-MONTEGROTTO 15.37.0015.38.001
PADOVA 15.51.0015.53.002
VENEZIA MESTRE 16.07.0016.10.005
VENEZIA SANTA LUCIA 16.20.0015

Posizione in tempo reale