Regionale Veloce 4101 da Firenze Santa Maria Novella a Roma Termini

Trenitalia Regionale

Informazioni sul treno 4101

A che ora parte il treno 4101 da Firenze Santa Maria Novella?

Il treno 4101 parte alle ore 09:04, generalmente dal binario 15

A che ora arriva il treno 4101 a Roma Termini?

Il treno 4101 arriva alle ore 12:45, generalmente al binario 2 EST

Quanto dura il viaggio da Firenze Santa Maria Novella a Roma Termini con il Regionale Veloce 4101?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 41 minuti

Giorni di effettuazione

Fermate

StazioneArrivoPartenzaBin.
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 09.04.0015
FIRENZE CAMPO MARTE 09.09.0009.10.002
FIGLINE VALDARNO 09.27.0009.28.004
S.GIOVANNI VALDARNO 09.33.0009.34.001
MONTEVARCHI TERRANUOVA 09.38.0009.39.001
AREZZO 10.06.0010.07.003
CASTIGLION FIORENTINO 10.19.0010.20.001
CAMUCIA CORTONA 10.26.0010.27.001
TERONTOLA CORTONA 10.34.0010.35.002
CASTIGLION DEL LAGO 10.41.0010.42.001
CHIUSI CHIANCIANO TERME 10.52.0010.54.004
FABRO-FICULLE 11.03.0011.04.001
ORVIETO 11.19.0011.20.002
ALVIANO 11.33.0011.34.001
ATTIGLIANO 11.41.0011.42.003
ORTE 11.53.0011.55.003
ROMA TIBURTINA 12.31.0012.33.007
ROMA TERMINI 12.45.002 EST

Posizione in tempo reale