Regionale 5604 da Punta Raisi a Palermo Centrale

Trenitalia Regionale

Informazioni sul treno 5604

A che ora parte il treno 5604 da Punta Raisi?

Il treno 5604 parte alle ore 08:27, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 5604 a Palermo Centrale?

Il treno 5604 arriva alle ore 09:17, generalmente al binario 10

Quanto dura il viaggio da Punta Raisi a Palermo Centrale con il Regionale 5604?

La durata prevista del viaggio è di 50 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 5604?

Il treno 5604 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 5604 in carrozzina?

Il treno 5604 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Giorni di effettuazione

Fermate

StazioneArrivoPartenzaBin.
PUNTA RAISI 08.27.002
CARINI 08.33.0008.34.003
Palermo La Malfa 08.47.0008.48.001
S.LORENZO COLLI 08.50.0008.51.001
FRANCIA 08.53.0008.54.001
PALERMO NOTARBARTOLO 08.59.0009.00.003
LOLLI 09.02.0009.03.001
PALAZZO REALE-ORLEANS 09.07.0009.08.001
VESPRI 09.10.0009.11.001
GUADAGNA 09.13.0009.14.001
PALERMO CENTRALE 09.17.0010

Tutti i servizi e altre informazioni utili

  •  

Posizione in tempo reale