Regionale 6481 da Poggio Rusco a Bologna Centrale

Trenitalia Tper

Informazioni sul treno 6481

A che ora parte il treno 6481 da Poggio Rusco?

Il treno 6481 parte alle ore 16:27, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 6481 a Bologna Centrale?

Il treno 6481 arriva alle ore 17:24, generalmente al binario 6

Quanto dura il viaggio da Poggio Rusco a Bologna Centrale con il Regionale 6481?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 57 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 6481 in carrozzina?

Il treno 6481 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 6481?

Il treno 6481 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Giorni di effettuazione

Fermate

StazioneArrivoPartenzaBin.
POGGIO RUSCO 16.27.004
MIRANDOLA 16.33.0016.34.002
S.FELICE SUL PANARO 16.38.0016.39.002
CAMPOSANTO 16.42.0016.43.002
CREVALCORE 16.51.0016.52.005
SAN GIOVANNI IN PERSICETO 17.04.0017.05.002
OSTERIA NUOVA 17.09.0017.10.001
CALDERARA-BARGELLINO 17.14.0017.15.00
BOLOGNA CENTRALE 17.24.006

Tutti i servizi e altre informazioni utili

  •  

Posizione in tempo reale