Regionale 7859 da Piedimonte Matese a Napoli Centrale

Ente Autonomo Volturno

Informazioni sul treno 7859

A che ora parte il treno 7859 da Piedimonte Matese?

Il treno 7859 parte alle ore 05:15

A che ora arriva il treno 7859 a Napoli Centrale?

Il treno 7859 arriva alle ore 07:10, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da Piedimonte Matese a Napoli Centrale con il Regionale 7859?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 55 minuti

Giorni di effettuazione

Fermate

StazioneArrivoPartenzaBin.
PIEDIMONTE MATESE 05.15.00
ALIFE 05.20.0005.21.00
DRAGONI 05.30.0005.30.30
ALVIGNANO 05.36.0005.37.00
VILLA ORTENSIA 05.41.0005.41.30
CAIAZZO 05.52.0005.52.30
PIANA DI MONTE VERNA 05.57.0005.58.00
PONTELATONE 06.05.0006.06.00
S.ANGELO IN FORMIS 06.11.0006.12.00
ANFITEATRO 06.17.0006.18.00
S.MARIA CAPUA VETERE 06.21.0006.25.002
CASERTA 06.32.0006.33.001
MADDALONI INFERIORE 06.38.0006.39.001
CANCELLO 06.45.0006.46.005
NAPOLI CENTRALE 07.10.002

Tutti i servizi e altre informazioni utili

  •  

Posizione in tempo reale