Regionale 90184 da Reggio Emilia a Guastalla

Trenitalia Tper

Informazioni sul treno 90184

A che ora parte il treno 90184 da Reggio Emilia?

Il treno 90184 parte alle ore 15:44, generalmente dal binario 2 F.E.R.

A che ora arriva il treno 90184 a Guastalla?

Il treno 90184 arriva alle ore 16:34

Quanto dura il viaggio da Reggio Emilia a Guastalla con il Regionale 90184?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 50 minuti

Giorni di effettuazione

Fermate

StazioneArrivoPartenzaBin.
REGGIO EMILIA 15.44.002 F.E.R.
Reggio Santa Croce 15.47.0015.47.30
REGGIO STADIO GIGLIO 15.49.0015.49.30
Reggio Emilia Mediopadana 15.51.0015.51.30
Pratofontana 15.54.0015.54.30
Bagnolo in Piano 15.57.0015.59.30
Bagnolo Soave 16.01.3016.02.00
PIEVEROSSA 16.03.3016.04.00
San Tomaso 16.06.3016.07.00
Vezzola 16.09.0016.09.30
San Giovanni 16.11.0016.12.00
Novellara 16.17.0016.18.30
San Bernardino 16.23.3016.24.00
San Giacomo 16.28.3016.29.00
GUASTALLA 16.34.00

Tutti i servizi e altre informazioni utili

  •  

Posizione in tempo reale