Regionale 90403 da Citta' Di Castello a Perugia

Umbria Tpl E Mobilita Spa

Informazioni sul treno 90403

A che ora parte il treno 90403 da Citta' Di Castello?

Il treno 90403 parte alle ore 05:52

A che ora arriva il treno 90403 a Perugia?

Il treno 90403 arriva alle ore 07:39

Quanto dura il viaggio da Citta' Di Castello a Perugia con il Regionale 90403?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 47 minuti

Giorni di effettuazione

Fermate

StazioneArrivoPartenza
CITTA' DI CASTELLO 05.52.00
SANSECONDO 06.01.3006.02.00
TRESTINA 06.08.0006.09.00
MONTECASTELLI PONTE TEVERE 06.15.3006.16.00
UMBERTIDE 06.25.0006.26.00
PIERANTONIO 06.34.0006.34.30
SOLFAGNANO-PARLESCA 06.43.0006.48.00
PONTE PATTOLI 06.56.3006.57.00
VILLA PITIGNANO 07.02.3007.03.00
PONTE FELCINO 07.08.0007.13.00
PERUGIA PONTE S.GIOVANNI 07.23.0007.28.00
PERUGIA 07.39.00

Posizione in tempo reale