Frecciarossa 9712 da Trieste Centrale a Torino Porta Nuova

Trenitalia Lunga Percorrenza

Informazioni sul treno 9712

A che ora parte il treno 9712 da Trieste Centrale?

Il treno 9712 parte alle ore 06:00

A che ora arriva il treno 9712 a Torino Porta Nuova?

Il treno 9712 arriva alle ore 10:58

Quanto dura il viaggio da Trieste Centrale a Torino Porta Nuova con il Frecciarossa 9712?

La durata prevista del viaggio è di 4 ore e 58 minuti

Giorni di effettuazione

Fermate

StazioneArrivoPartenza
TRIESTE CENTRALE 06.00.00
MONFALCONE 06.23.0006.25.00
Trieste AEROPORTO 06.29.0006.31.00
CERVIGNANO-AQUILEIA-GRADO 06.37.0006.39.00
LATISANA LIGNANO BIBIONE 06.53.0006.55.00
VENEZIA MESTRE 07.41.0007.49.00
VERONA PORTA NUOVA 08.44.0008.46.00
MILANO PORTA GARIBALDI 09.55.0009.58.00
TORINO PORTA SUSA SOTTERRANEA 10.46.0010.48.00
TORINO PORTA NUOVA 10.58.00

Posizione in tempo reale