Treno 103 da Catanzaro Città a Catanzaro Lido

Ferrovie Della Calabria

Giorni di effettuazione

da Catanzaro Città a Catanzaro Lido Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua tutti i giorni dal lunedì al sabato escluso la domenica e i giorni festivi.

Fermate

Stazione Orario
Catanzaro città 19:21
Catanzaro Piazza Matteotti 19:22
Catanzaro Pratica 19:23
Catanzaro 19:31
Dulcino 19:34
Santa Maria 19:37
Pistoia 19:39
Corvo Aranceto 19:40
Aranceto 19:41
Catanzaro Lido 19:43