Treno 163 da Cosenza a Rogliano Serra

Ferrovie Della Calabria

Giorni di effettuazione

da Cosenza a Rogliano Serra Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua tutti i giorni dal lunedì al sabato escluso la domenica e i giorni festivi.

Fermate

Stazione Orario
Cosenza 14:16
Cosenza Monaco 14:17
Cosenza Campanella 14:18
Cosenza Centro 14:20
Cosenza Casali 14:23
Bosco 14:26
Pedace 14:30
Aprigliano 14:35
Piane Crati 14:40
Figline - Cellara 14:42
Mangone 14:46
Piano Lago 14:49
Santo Stefano 14:51
Rogliano 14:58
Rogliano Serra 14:59