Treno 56 da Catanzaro Lido a Catanzaro Città

Ferrovie Della Calabria

Giorni di effettuazione

da Catanzaro Lido a Catanzaro Città Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua tutti i giorni dal lunedì al sabato escluso la domenica e i giorni festivi.

Fermate

Stazione Orario
Catanzaro Lido 07:24
Aranceto 07:27
Corvo Aranceto 07:29
Pistoia 07:31
Santa Maria 07:34
Dulcino 07:37
Catanzaro 07:40
Catanzaro Pratica 07:48
Catanzaro Piazza Matteotti 07:50
Catanzaro città 07:51