Treno 65 da Catanzaro Città a Catanzaro Lido

Ferrovie Della Calabria

Giorni di effettuazione

da Catanzaro Città a Catanzaro Lido Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua tutti i giorni dal lunedì al sabato escluso la domenica e i giorni festivi.

Fermate

Stazione Orario
Catanzaro città 10:25
Catanzaro Piazza Matteotti 10:26
Catanzaro Pratica 10:27
Catanzaro 10:35
Dulcino 10:38
Santa Maria 10:41
Pistoia 10:43
Corvo Aranceto 10:44
Aranceto 10:45
Catanzaro Lido 10:47