Metropolitano 26035 da Napoli Campi Flegrei a Caserta

Trenitalia Regionale

Informazioni sul treno 26035

A che ora parte il treno 26035 da Napoli Campi Flegrei?

Il treno 26035 parte alle ore 06:17, generalmente dal binario 5

A che ora arriva il treno 26035 a Caserta?

Il treno 26035 arriva alle ore 07:23, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Napoli Campi Flegrei a Caserta con il Metropolitano 26035?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 6 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Metropolitano 26035 in carrozzina?

Il treno 26035 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Metropolitano 26035?

Il treno 26035 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Metropolitano 26035 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Giorni di effettuazione

Fermate

StazioneArrivoPartenzaBin.
NAPOLI CAMPI FLEGREI 06.17.005
NAPOLI PIAZZA LEOPARDI 06.19.0006.20.002
NAPOLI MERGELLINA 06.23.0006.24.002
PIAZZA AMEDEO 06.27.0006.28.002
NAPOLI MONTESANTO 06.31.0006.32.002
PIAZZA CAVOUR 06.35.0006.36.001
NAPOLI PIAZZA GARIBALDI 06.41.0006.42.001
NAPOLI GIANTURCO 06.48.0006.49.004
CASALNUOVO 06.58.0006.59.001
ACERRA 07.02.0007.03.001
CANCELLO 07.08.0007.09.006
MADDALONI INFERIORE 07.16.0007.17.002
CASERTA 07.23.004

Tutti i servizi e altre informazioni utili

  •  

Posizione in tempo reale