Regionale 7352 da Albano Laziale a Ciampino

Trenitalia Regionale

Giorni di effettuazione

Fermate

StazioneArrivoPartenzaBin.
ALBANO LAZIALE 12.39.001
VILLETTA 12.43.0012.44.001
CASTEL GANDOLFO 12.46.0012.47.001
MARINO 12.53.0012.58.001
PANTANELLA 13.04.0013.05.001
SASSONE 13.07.0013.08.001
ACQUA ACETOSA 13.11.0013.12.001
CIAMPINO 13.17.002

Posizione in tempo reale

 

Composizione

TrattaMezzoPeso trainatoPeso frenatoVelocità maxRango
Nave Traghetto (traversata lungo lo Stretto di Messina)