Regionale 7352 da Albano Laziale a Ciampino

Trenitalia Regionale

Informazioni sul treno 7352

A che ora parte il treno 7352 da Albano Laziale?

Il treno 7352 parte alle ore 12:39, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 7352 a Ciampino?

Il treno 7352 arriva alle ore 13:17, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da Albano Laziale a Ciampino con il Regionale 7352?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 38 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 7352 in carrozzina?

Il treno 7352 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 7352?

Il treno 7352 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Giorni di effettuazione

Fermate

StazioneArrivoPartenzaBin.
ALBANO LAZIALE 12.39.001
VILLETTA 12.43.0012.44.001
CASTEL GANDOLFO 12.46.0012.47.001
MARINO 12.53.0012.58.001
PANTANELLA 13.04.0013.05.001
SASSONE 13.07.0013.08.001
ACQUA ACETOSA 13.11.0013.12.001
CIAMPINO 13.17.002

Tutti i servizi e altre informazioni utili

  •  

Posizione in tempo reale