Frecciabianca 8806 da Pescara a Milano Centrale

Trenitalia Lunga Percorrenza

Giorni di effettuazione

Fermate

StazioneArrivoPartenzaBin.
PESCARA 05.55.005
GIULIANOVA 06.14.0006.16.002
S.BENEDETTO DEL TRONTO 06.28.0006.30.002
ANCONA 07.13.0007.16.001
PESARO 07.43.0007.45.003
RIMINI 08.04.0008.06.002
CESENA 08.22.0008.24.001
FORLI` 08.34.0008.36.001
FAENZA 08.44.0008.46.003
BOLOGNA CENTRALE 09.14.0009.18.006
MODENA 09.39.0009.41.002
REGGIO EMILIA 09.52.0009.54.003
PARMA 10.08.0010.10.003
PIACENZA 10.39.0010.41.003
MILANO CENTRALE 11.25.0017

Servizi e Info

  •  

Posizione in tempo reale

 

Composizione

TrattaMezzoPeso trainatoPeso frenatoVelocità maxRango
Nave Traghetto (traversata lungo lo Stretto di Messina)