Regionale 5406 da Agrigento Centrale a Palermo Centrale

Trenitalia Regionale

Informazioni sul treno 5406

A che ora parte il treno 5406 da Agrigento Centrale?

Il treno 5406 parte alle ore 07:15, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 5406 a Palermo Centrale?

Il treno 5406 arriva alle ore 09:17, generalmente al binario 7

Quanto dura il viaggio da Agrigento Centrale a Palermo Centrale con il Regionale 5406?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 2 minuti

Giorni di effettuazione

Fermate

StazioneArrivoPartenzaBin.
AGRIGENTO CENTRALE 07.15.001
AGRIGENTO BASSA 07.19.0007.20.002
ARAGONA CALDARE 07.28.0007.32.003
CAMPOFRANCO 07.44.0007.45.002
ACQUAVIVA 07.51.0007.52.00
CAMMARATA S.GIOVANNI GEMINI 08.00.0008.01.002
ROCCAPALUMBA-ALIA 08.13.0008.17.003
TERMINI IMERESE 08.48.0008.49.002
BAGHERIA 09.05.0009.06.002
PALERMO CENTRALE 09.17.007

Posizione in tempo reale