Bus LP981 da Bari Centrale a Reggio Calabria Centrale

Autobus Sostitutivo

Giorni di effettuazione

da Bari Centrale a Reggio Calabria CentraleNON CIRCOLA LUNEDI DAL 11 DIC AL 9 GIU
da Bari Centrale a Reggio Calabria CentraleCIRCOLA NEI GIORNI LAVORATIVI
da Bari Centrale a Reggio Calabria CentraleARRIVA E PARTE DA VIA BENAGIANO
da Bari Centrale a Reggio Calabria CentraleCIRCOLA NEI GIORNI LAVORATIVI DAL 11 DIC AL 8 GIU
da Bari Centrale a Reggio Calabria CentraleCIRCOLA NEI GIORNI LAVORATIVI DAL 10 DIC AL 8 GIU
da Bari Centrale a Reggio Calabria CentraleNON CIRCOLA SABATO DAL 10 DIC AL 8 GIU

Fermate

StazioneOrario
BARI CENTRALE 23:00
GIOIA DEL COLLE 23:40
TARANTO 00:20
METAPONTO 01:05
SIBARI 02:00
LAMEZIA TERME CENTRALE 03:33
ROSARNO 04:35
GIOIA TAURO 04:55
VILLA S.GIOVANNI MARE 05:45
REGGIO CALABRIA CENTRALE 06:00