Bus PZ100 da Taranto a Salerno

Autobus Sostitutivo

Giorni di effettuazione

da Taranto a SalernoCIRCOLA NEI GIORNI LAVORATIVI

Fermate

StazioneOrario
TARANTO 05:40
METAPONTO 06:20
BERNALDA 06:31
PISTICCI 06:42
Ferrandina-sc.matera 06:54
SALANDRA 07:03
GRASSANO 07:13
Potenza Centrale 08:00
EBOLI 08:55
SALERNO 09:30