Bus RC502 da Sibari a Taranto

Autobus Sostitutivo

Giorni di effettuazione

da Sibari a TarantoCIRCOLA NEI GIORNI LAVORATIVI
da Sibari a TarantoFERMA A SS BIVIO FS
da Sibari a TarantoFERMA SS. 106 SVINCOLO CASTELLANETA MARINA

Fermate

StazioneOrario
SIBARI 04:40
VILLAPIANA TORRE CERCHIARA 04:42
VILLAPIANA LIDO 04:48
TREBISACCE 04:54
AMENDOLARA ORIOLO 05:03
ROSETO CAPO SPULICO 05:09
MONTE GIORDANO 05:17
ROCCA IMPERIALE 05:26
NOVA SIRI ROTONDELLA 05:35
POLICORO TURSI 05:46
SCANZANO JONICO-MONTALBANO JONICO 05:53
METAPONTO 06:10
GINOSA 06:25
CASTELLANETA MARINA 06:35
PALAGIANO CHIATONA 06:45
TARANTO 07:05