Treno 11713 da Napoli Porta Nolana a Torre Annunziata - Oplonti
Ente Autonomo Volturno
Giorni di effettuazione
da Napoli Porta Nolana a Torre Annunziata - Oplonti | Vedi note |
Note
Si effettua tutti i giorni |
Fermate
Stazione | Arrivo | Partenza |
Napoli Porta Nolana
| | 17.13.00 |
Napoli Garibaldi
| 17.14.30 | 17.15.30 |
Via Gianturco
| 17.17.30 | 17.18.00 |
San Giovanni A Teduccio
| 17.19.30 | 17.20.00 |
Barra
| 17.21.30 | 17.22.00 |
Santa Maria Del Pozzo
| 17.23.30 | 17.24.00 |
San Giorgio A Cremano
| 17.25.30 | 17.26.00 |
San Giorgio Cavalli Di Bronzo - Villa Bruno
| 17.27.00 | 17.27.30 |
Portici Bellavista
| 17.28.30 | 17.29.00 |
Portici Via Liberta'
| 17.30.00 | 17.30.30 |
Ercolano Scavi
| 17.32.00 | 17.33.00 |
Ercolano Miglio D'oro
| 17.34.30 | 17.35.00 |
Torre Del Greco
| 17.37.00 | 17.37.30 |
Via Sant'antonio
| 17.39.30 | 17.40.00 |
Via Del Monte
| 17.41.30 | 17.42.00 |
Villa Delle Ginestre
| 17.44.30 | 17.45.00 |
Leopardi
| 17.46.30 | 17.47.00 |
Trecase
| 17.49.30 | 17.50.00 |
Torre Annunziata - Oplonti
| 17.51.30 | |