Treno 4082 da Poggiomarino a Napoli Porta Nolana
Ente Autonomo Volturno
Giorni di effettuazione
da Poggiomarino a Napoli Porta Nolana | Vedi note |
Note
Si effettua tutti i giorni |
Fermate
Stazione | Arrivo | Partenza |
Poggiomarino
| | 08.18.30 |
Via Cangiani
| 08.21.30 | 08.22.00 |
San Pietro
| 08.25.30 | 08.26.00 |
Scafati
| 08.29.30 | 08.30.30 |
Pompei Santuario
| 08.33.00 | 08.33.30 |
Boscoreale
| 08.38.30 | 08.39.00 |
Boscotrecase
| 08.41.30 | 08.42.00 |
Torre Annunziata - Oplonti
| 08.44.00 | 08.44.30 |
Trecase
| 08.46.00 | 08.46.30 |
Leopardi
| 08.49.00 | 08.49.30 |
Villa Delle Ginestre
| 08.51.00 | 08.51.30 |
Via Del Monte
| 08.54.00 | 08.54.30 |
Via Sant'antonio
| 08.56.00 | 08.56.30 |
Torre Del Greco
| 08.58.30 | 08.59.00 |
Ercolano Miglio D'oro
| 09.00.30 | 09.01.00 |
Ercolano Scavi
| 09.02.30 | 09.03.00 |
Portici Via Liberta'
| 09.04.30 | 09.05.00 |
Portici Bellavista
| 09.06.00 | 09.06.30 |
San Giorgio Cavalli Di Bronzo - Villa Bruno
| 09.07.30 | 09.08.00 |
San Giorgio A Cremano
| 09.09.00 | 09.09.30 |
Santa Maria Del Pozzo
| 09.11.00 | 09.11.30 |
Barra
| 09.13.00 | 09.13.30 |
San Giovanni A Teduccio
| 09.15.30 | 09.16.00 |
Via Gianturco
| 09.17.30 | 09.18.00 |
Napoli Garibaldi
| 09.20.00 | 09.21.00 |
Napoli Porta Nolana
| 09.22.30 | |